Татьяна Бодягина

привет! помогите с теликом! Лед или элсиди, до 32й. лыжи присмотрел. как они?

Марина Яцентюк

Нормальные телевизоры. LG - вторая (пока) фирма, по выпуску ТВ. Наступает на пятки Samsung. А по инновациям - даже превосходит в последних моделях.
Самые "крутые" - "всё в одном". Покупать имеет смысл, если есть Интернет, цифровое ТВ и деньги на 3D фильмы.
LG 32LS570S - "простой", но хороший телевизор.