Марина Сергеева

у меня телик ЛыЖы 32lm620t хотел узнать ???

у меня телик ЛыЖы 32lm620t хотел узнать как к нему подключить интернет и есть ли возможность лазить в интернете по телик телику если есть модем вайфай? какой нить надо докупать порт специальный?

Антон Кривцов

Обратитесь в компанию, предоставляющую вам трафик - скорее всего, без услуг их настройщика соединений с Сетью не обойдётесь.