Diana Adamiya

хотелось бы узнать о мультиварке, так ли замечательно в ней готовить?

Михаил Варичев

смотря что. каши, тушения и несложные блюда типа запеканки получаются неплохо, не надо стоять и мешать. Я домой купил Панасоник 181, пока всё получается. В и-нете рецептов полно, но требуется время чтоб адаптироваться к новой технике.

Ве
Вера

О дааааааа))))) Блюда получаются просто изумительными!!!!

Вера Ахонина

Замечательно, у самой две штуки. На ночь на суп все закинул, водой залил и ушел спать. Утром просыпаешься-суп готовый) и в инете валом всяких рецептов)