Света Субботина

Магия освешения и порчи Воды- основы жизни попами. Это шаманизм или колдовство?

Еврейчики могут проверить правила написания букФ в моём вопросе. Это приветствуется.

Mister Pak

Магия и порча - это ваши, языческие действа и к Православному празднику Крещение не имеют никакого отношения. А то, что делают Православные священники - есть священнодействие. Даже река Иордан, когда на Крещение Православный священник опускает в нее крест, поворачивает вспять. Вы можете назвать хотя бы один случай, чтобы река повернула вспять от действа язычников?

Ирина Маронова

Черная магия

Наталия Цыганкова

...да усохнет твой род, бесовское отродье+

Marina

это православие

Anar Ismailov

Гундяй-Купание в святой воде, грязное тело в молоко. Но тихо так не громогласно. Развивают и поддерживают в народе язычество.

Лена Морозова

для шаманизма измененного сознания недастает, а колдовство.. . не там физика химия и фокусы:))