Мария Чиркова

А что называют колдовством в Священных Писаниях? Например, сабзиро в жизни не встречал.

Дмитрий Ртищев

10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
(Втор. 18:10-13)

Таис Московская

Фарисейство может?

Vip Александр

Общаться с мёртвыми, гадать, гороскопы, хиромантия, экстросенсорика! Это всё колдовство

Аида Турсуналиева

кто прибегает к помощи темных сил тот лечит с помощью колдовства, а кто прибегает для помощи Бога Иисуса Христа или святых угодников Божьих они лечат с помощью Божественных сил