Eвгения Сердюк

Дорогие форумчане помогите своими ценными советами цветоводу с небольшим стажем! Очень жду ваших комментариев!

m.vk.com/album21815678_168661495

Подождите ссылку! Приглашаю вас познакомится с моими питомцами и прошу исправить ошибки в уходе ценными советами!

Ссылка не проходит! Если интересно В контакте Яна Бобкова! Ава как и тут! Фото в альбоме!

m. vk. com/album21815678_168661495

Только уберите пробелы после точек!

Александр

Посмотрела ваш альбом. В целом неплохо. Чувствуется, что вы любитель живой природы и не боитесь трудностей выхаживая не совсем здоровые растюхи.
Бенджамин ваш скорее всего-старлайт. Завидую в попавшейся к вам калатее мауи квин-давно она у меня в хотелках. А калатея Вича мне напоминает мой Медальон, но они похожи и не удивительно. А вот ктенанте смотрится неряшливо из за в нижней части сухих листьев, вернее остатки от них, их бы оторвать. Желтенький гибискус не совсем махровый, у меня был такой случай, из красивых махровых превратились бутоны в полумахровые-посоветовали удобрять малой дозой во время цветения. Ещё при видя ваших гибридных аглашек, захотелось и себе парочку. А так, всё очень здорово!

Elvina Sh

Добавте еще раз сылку и после каждной точки поставте пробелы.