Витя Беляев

мне щас 10 лет я хочу учится до 9 класса и ехать в училище в москву могу ли я туду поехать

Юля Борисенко

Поехать может всякий, но не всем по карману обучение в Москве

Галина Руденко

Вот это у тебя планы... .
Тогда, может, и Москвы уже не будет...

Сергей Прытов

Магёш!! ! тока хватит есть морожено начинай собирать бабки на учёбу!! ! и скажи бабуле пускай хату продаёт внучку на учёбу в Москве!!!

Сергей Резанов

лучше всё таки до 11 класса учиться. Потому что знаний можешь больше получить и закрепить. Ну а для вуза надо ещё учиться хорошо и дать экзамены. И раз у тебя такие планы то копи и больше занимайся!

Александр Золкин

Если бабло позволяет, почему бы и нет )))

Наталья Косарева

Этот раздел называется "Домашние животные", причем здесь твоя учеба?!

Дианова Ольга

Если есть где жить в Москве - то можете и поехать. Иначе придется снимать квартиру, а это дорого.