Ibrahim Khalilov

Я хочу поступить в авиационное училище после 9 класса. Стоит ли?

я хочу поступить в КАУСС, а после его окончания стать сюардом. Посоветуйте что-то плиз...

Алексей Кононов

вообще не советую уходить после 9-того класса.

Владислав Плиско

Андрей, приезжай к нам в Воронеж после окончания 11 классов!

Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Военный авиационный инженерный университет" Министерства обороны Российской Федерации

Сайт вуза: http://www.vaiu.ru

Государственный вуз
Год основания: 1949 г.

Адрес: 394064, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Старых Большевиков, д. 54а Посмотреть на карте
Телефон: (4732) 26-38-05, (4732) 26-18-88, (4732) 26-60-13
Телефон приемной комиссии: (473) 244-76-13
Электронная почта: vvvaiu@vvvaiu.vrn.ru