Денис Разумов

Во что поиграть с девушкой? Есть 2 компьютера, локальная сеть и 2 джойстика.

Спортивные игры, NFS, FlatOut, CS, COD и стратегии не предлагать 🙂 Заранее спасибо.

Дмитрий

Terraria. Мы с женой в неё часто рубимся. ))

Наталья Горбунова

О друг мой) Я тебе могу токо предложить NBA2k12 или FIFA 12-13 больше не вочто.

Оксана

Подходишь к компу, выключаешь его и играете в полицейского и нарушительницу, в пациента и доктора, ну и так далее.. . Намного интереснее.

Ев
Евгений

Если компутеры поставить рядом, то процесс игры (неважно какой) можно сделать намного более приятным и разнообразным.

Serdar Ozturk

В кваку!

А@
Ангелочек @@@

Очень часто девушки играют не из за желания... и порой просто делают вид что это им интересно... коненчо это зависит от девушки.. но в основном это так. Будет играть с тобой и думать.. длин.. когда же пойдем в кафе.. инечего не скажет... да и ..бывает девушки которым даже футбол нравиться.. а некоторые не понимают в этом смысла.. так что все завля жизни и увлечений девушки)) Даже жанр игры)) исит от сти

Сергей Самойленко

с девушкой на одном компе играть надо, чтоб поближе сесть (и если необходимо потрогать можешь)

Виталий Попов

экшен сразу не понравится сними только в аркады играть