Эдуард Богданов

от чего меня лечить то будут, сижу в больнице врачи уже достали туда суда ходить и каждый посмотрев

а вам так везло в один день. Началось все с прокола пазух носа, далее перелом руки через два часа, а в конце увезли с острым аппендицитом через 4 часа, и все в конце закончилось еще тем что скорая попала в аврию и у меня еще и сотрясение мозга

Урмат Шайымкулов

Лечить будут от троллизма.

Ол
Оленька

В инфекции от словестного поноса....