Маргарита Зайцева

Зачем ходить каждый месяц в больницу?

Специалистов проходим в 1,3 и 6месяцев и в год. В месяц прошли всех специалистов в один день, потом у нас выявили желтуху, сдавали 2 раза анализ, 4 раза были на приеме, короче весь месяц проходили, и вот нам 2 месяца и опять нужно идти.. вопрос зачем если мы только были? можно не ходить?

здорового ребенка по больницам совсем таскать не охото ...можно просто не идти или какую то отказную писать или предупредить просто врача

Равшан Хамидов

и я задаюсь этим вопросом. ЗАчем? я наверно вообще не буду ходить туда каждый месяц, не хочу дышать теми микробами. БУду ходить когда возникнут вопросы, или просто для профилактики буду сдавать анализы

Владлена Иванова

отказаться вроде можно, хотя мы всегда ходили. после года легче. но это такая глупость таскать ребенка каждый месяц к врачу, достали...

Юлия Лапшина

Я так однажды отстояла очередь. В очереди были 4 ребенка с температурой. На следующий день уже и мы затемпературили. А были мои здоровые. Вот и ходи так к ним

Михаил Утешов

Обычно в поликлиниках есть день здорового ребенка и день грудничка, так что какие проблемы?

Вы можете вообще не ходить, даже отказная не потребуется. Но при наличии желтухи я бы не стала отказываться.

Иван Петухов

Я ни с одним не ходила каждый месяц. Только по необходимости.

Трое деток.

Надежда Дюльгерова

Совсем не обязательно ходить каждый месяц в больницу, тем более если малыш себя отлично чувствует. Это полностью твоя воля

Юлия

я хожу каждый месяц. дочь взвешивают, меряют рост, слушают сердечко и дают рекомендации по поводу прикорма и отвечают на вопросы. в основном я в очереди не стою. пришла, сразу зашла и ушла домой. больница у нас рядом, так что мне не трудно сходить.