Валерий Томилин

Какие есть таблетки или другие способы остановить месячные?! У молодого человека завтра день рождения.

чтото мне говорили про транексамовую кислоту, кто нибудь пробывал? знаю что все это очень вредно

Ма
Маня

Да просто почисти зубы и смажь жопу. Ему хватит "отпраздновать" ))))))))))))))))))

Мирзаджанова Джамиля

чо обязательно трахаться надо.. можно просто посидеть и отметить ..чо за люди)

Елена Сизинцева

Никакой парень не стоит того чтобы портить своё здоровье! А если любит, то подождет.

Рашид Габиев

пососи и делов то

Виталий Моисеев

все это бред и вред!! не стоит экперементировать, можно остановить раз и навсегда... ни один препарат не сможет так раз и взять прекратить их!! !
можно за пару дей до месячных лимонов поесть, может на пару дней задержаться или идти не так обильно будут.. и то бред! !
просто пососи ему тогда!! приятнее подарок будет!!

Kloyh Feoktistov

Лучшего подарка нет)))

Сергей Данченко

викасол попей.... правда следуюшие кровить будешь жутко

Анатолий Богатых

ну поздравишь через несколько дней, когда месячные кончатся. На крайняк, обойдитесь орально-мануальным секом.

Колян

оно того не стоит.