Галина Шумилова

я принемаю таблетки от аллергии... завтра вот День рождения что выпить чтоб не было аллергии сильной все тело в красноте

ужасной ((чес один и мазь купила

Танюся Власова

попробуй зодак, действие таблетки сутки

Александр Будылин

Голубушка! Посетите доктора Вам назначат квалифицированную терапию и будет гарантированно приятное празднование дня рождения.

Андрей Борзов

Эриус, на ночь выпей диазолин 2 шт.
На что аллергия ?

Если нет на растения, то
на ночь: сделай ванну с отваром ромашки и календулы.

Светлана Цыпулева

Самое лучшее средство от аллергии это диета! Проверено ни один раз. Только суть в том, что надо исключить все аллергены, даже на то, на что у вас обычное ее нет. Это цитрусовые, курицу, яйца, шоколад, орехи, ягоды, молоко и т. п. Посидите так недельке две, все пройдет, а потом постепенно добавляйте. Так как у вас День рождения, то это, конечно не вариант. Алкоголь лучше исключить, но если уж невтерпеж, то тогда только светлый или прозрачный, чтобы как можно меньше красителей. Можете день на кефире посидеть до ДР, разгрузитесь. Ведь аллергия это от "засорения" организма. Из таблеток - мне больше всего "Зодак" нравится, но от него в сон клонит. "Эриус" это препарат нового поколения, но мне он лично больше помогает при аллергическом рините, конъюнктивите, а при кожных реакциях "Зодак" и "супрастин".