Людмила Черпалина

какое хорошее стихотворение посоветуете на день рождения молодому человеку

На
Надя

сама напиши- ты его лучше знаешь
Я, не зная человека, стихи не пишу

Ол
Ольга

молодые люди не любят стихи в большинстве случаев. лучше станцуй приватный танец.

Ан
Аня

стихи не вариант, им больше нравиться, когда поздравляешь своими словами, искренне желаешь чего-то, если человек дорог тебе, то хорошие слова сами льются.