Ирина Бочарова

Тётя считает, что лучше муж, который пьёт и бьёт, чем позориться незамужней. Что думаете?

она разводиться не хочет

Татьяна Глотова

Лучше всю жизнь прожить одной, чем всю жизнь терпеть унижения и побои. Ваша тетя просто себя не уважает.

Денчик

лучше позориться .

Ольга Сиротина

Ну да, ну да. Без денег, с синяками, в рванье - это, конечно, лучше! Зато рядом есть яйца! От же ж хорошо.

А без синяков - это позор! Это стыд!

Я за позор! Двумя руками, двумя ногами и головой.

Ольга Хан

Думаю, тетя не права

Светик Егорова

а она стаким же живет? выбор за тобой

Ко
Костя

Бред несет ваша тетя. Замуж не напасть-как бы замужем не пропасть. Кому в итоге нужна будет побитая калека с истрепанными нервами?

Ка
Карина

Я думаю, что тётя - не очень умная женщина, c какими-то своими проблемами.

Андрей Буковский

жалко вашу тётю, такой низкой самооценки я не у кого не видела (((

Владимир Иванов

Лучше потратить годы на поиски мужа чем на неудачный брак. Не в своё дело тётя лезет я б её послала куда подальше после такого совета

Владимир Додонов

Позориться незамужней? Она предпочитает гордо носить синяки? В ее глазах это - предмет гордости и доказательства, как ее любит муж?

Вячеслав Багаев

Очень многие так считают. но не я... просто не хочет остаться одна...

Юлия Куницына

Стоит очередь за морковкой.
- Мне, пожалуйста, самую толстую, - просит одна покупательница.
- А мне потоньше и подлиннее. – просит вторая покупательница.
- А мне, пожалуйста, для борща.

Ек
Екатерина

Каждому своё.

Vlintin

Думаю, что тётя ОЧЕНЬ хочет племянников и НЕ ОЧЕНЬ - думать. Который пьёт и бьёт - не муж. В лучшем случае - осеменитель, да и то, не качественный.

И чего тут позорного? Иметь козла вместо мужа - вот где действительно позор!

Мусульманин Бакылы

Значит, у нее самооценка ниже плинтуса, и она считает, что лучшего мужа не заслуживает.

Анна Малютина

Она - жертва по психотипу. Кого бы она не нашла взамен тирана, он тоже будет тираном. Разбираться тете нужно в собственной голове.

Ольга Ерискина

Если тетя в молодости на кабриолете ездила, то я ее понимаю

Michael Hussey

...везет же .

Костик Жест

тетя мудра не по годам... так ей и передайте

Ол
Олег

это глупость.

Антон Коршунов

думаю, что твоя тетя живет как минимум 2 век) у нас свободная страна) незамужние умные женщины очень успешны в карьере и еще много другого чего добились, не тратя свое время на одного мужа. . это если алкоголичка какая-то там незамужняя, то наверное лучше если есть хотя бы муж, который бьет)

Яна Никишина

пусть расскажет это кабановой точнее её голове, лучше незамужней ходить всю жизнь зато живой

Di
Diana

И так, и так хреново. Надо искать компромисс.

Александр Березин

Ой как не права тетя!

Extra Player

Если САДО МАЗО !