At
Aton

За то что сбил женщину насмерть и скрылся с места происшествия всего 2 года условно! Это нормально?

http://navalny.livejournal.com/

Наталья Снеткова

У нас вообще лишение прав...

Игорь Киселев

А что ты хочешь? Это же Россия... .

Анна Дитятьева

За кражу яблок столько же дают
дада, за многомиллионные взятки домашний арест. А если врачу 500р дали, то это уже чуть ли не в колонию.

Дмитрий Кислицын

а за взятки вообще не сажают)

Санек Мадягин

Он на свободе больше поможет ее детям. чем в тюрьме.

Ирина

Феодализм, однако!
ИМ - можно.

Елена Burtovaja

нет конечно! если барин сбил крепостную, то вполне будет достаточно заплатить деньги хозяину крепостной!

Ек
Екатерина

У нас законы совсем странные, вот за износилование не совершенно летнего дали мужику 4 года, а за кражу машину парню (из гозеты вычитала) дали 5лет и 6 месяцев. Вот как так? Если бы с их (не дай бог) родными что-то подобное случилось они бы и пожизненно дали!

Артур Исаков

Когда я слышу о таких "строгих" приговорах, за, по сути, убийство, то думаю о том, что "кровная месть" это очень мудрый обычай. Если бы эта мразь знала. что родственники сбитой женщины, рано или поздно, нарежут ремни из его спины и выпустят кишки. то пьяным за руль не сел бы, подонок. А так - безнакозанность. . Наверное, и следователем продолжает работать...

Stas Petrov

Да, ненормально! Но Вы не забудьте, это полицейский! А вдруг он завтра нужен будет? Пусть останется лояльным, да и на крючке! Пересмотреть решение суда в любой момент можно! Будет нелоялен-сядет реально. Всё просто...