Игорь Гапоненко

это правда, что если я депутат ЕР и собью машиной насмерть людей, мне ничего не будет, а если станцую в храме, то 2 года?

Петр Колесов

храмы возводят не для того, чтобы в них устраивали пляски, так же, как и закон пишут для всех единым, но во всём есть исключение: -- заболевание общества паразитами

Надежда Тарасова

-Мам, я пойду насиловать и убивать
-Хорошо, сынок, только в церкви не танцуй!

Abdishukur Batyrov

если станцуете будучи депутатом, то точно не посадят на два года

Дима Курильский

Да правда, В стране где воруют через одного, взяточники почти все чинуши, заказные убийства, воровливая власть, жулики в думе, баpдели в манастырях, патриарх с тремя квартирами и часами в миллион нназывает себя православными, и обижается когда их как бы обидили танцуя в храме ,http://www.youtube.com/watch?v=JBtlbI0CgSI

Ирина Бочарова

Станцуйте лучше в мечети, и Вас не будет, даже, если вы-депутат ЕР.

Анна Соколова

Они сильно жирные, танцевать уже не могут.

Вадим

..достаточно быть ментом чмошным...

Денис Димитриев

Да, правда. Воруй, убевай

А вообще троллить стоит потоньше.

По делу - вонь вокруг Пусси Риот - то, чего они и добивались. Кто-то знал их до этого? Кому-то нравилась их музыка? Если человек ничего не умеет, остается только эпатаж. Зато теперь они вроде Солженицина - совесть нации прямо.

Надо было вывести из храма по тихому и дать в рыло. Пусть и правда в мечети станцуют, вместе с теми кто их поддерживает.