Наталья Калинина

слолько пусси рает получили? 2 года? А не много ли? Депутаты людей убивают с машинами им 2 года дают.

разве библия не учит нас прощать? так почему это церквь нне может простить

Semina Tatyana

Мало дали, надо было по лет 7. Свиньям бессовестным там самое место. И прощают того, кто в своих поступках раскаивается, а эти моральные уроды.. . прощения не просили, так за что прощать, чтоб в следующий раз еще что почище выкинули? Их еще за биологический факультет надо было привлечь.

Евгений

Задолбали вы этими пусями. Дали правильно. Эти дамочки гораздо опаснее для спокойствия общества, чем все депутаты в куче. Потому что целенаправленно проплаченные суки. И хватит про это. Пусть сидят.
PS По большому счету, церковь тут не при чем. Это банальное хулиганство. Так и получили.

Людмила Людмила

Церковь теперь светская. Там не прощают

Константин Андронкин

Не удивлюсь, если по истечении этих двух лет им припаяют срок ещё за что-нибудь, не выходя из тюрьмы. Как Ходору

Екатерина Криворучко (Остроушко)

не надо ходить в монастырь со своим уставом, да ещё за деньги

Вл
Владимир

Мало дали и церковь тут не при чем.
Делом нужно заниматься, делом: деньги зарабатывать, учиться, самосовершенствоваться, постигать что-то новое.. .
А не по алтарям скакать на деньги Березовского...

Алексей Шанов

На сколько наплясали, столько и дали. Работать надо, детишек воспитывать, а не в Храмах ноги задирать.

Миша Бабкин

Не много, когда людей в армию забирали на два года чет все молчали всех устраивало) им сидеть то осталось дай бог до весны, так что все нормуль

Игорь Игорь

Дают же за отрицание холокоста 5 лет в европе, так что два года для "бунтующей пиз-ы" даже мало.

Оля Семёнова

Это кому то выгодно.