Дима

вчера смотрел поединок, почему все депутаты от ер очень не далёкие люди .или вообще с терористическим уклоном, почему так?

из них одна демагогия как понос льётся

Галина Руденко

Некоторые, просто трусы и поддерживают преступную деятельность членов Едра и боятся возражать-всегда противно смотреть на чуровских избранников

Сергей Девяткин

Я думаю, дело вот в чем. Ведь депутатов от ЕР выбирал наш народ, и выбрал в Думу в основном их, а в любом народе глупых людей всегда больше, чем умных. Кроме того, наш народ сейчас очень озлоблен (причин для этого объективно много) . Вот и выбирают таких же.

Мырза Саматов

Смотрел передачу мельком, противно. .
Вообщем собрались евреи разобраться - кого ебать и в каких целях. .
Один говорит, можно ебать в жопу в медицинских целях.
Интересно. .
Какой доктор, это прописал. .
И главное, кому?..