Дарья Костюхина

Кто подскажет? Даже не знаю! Радуга Дэш девочка?

Помните наш сериал в котором я снималась? Если нет скажу это "Мои маленькие пони". Сколько я в нём не снималась я не поняла - Радуга Дэш девочка или мальчик? Вроде подруга! А ведёт иногда себя как мальчик!

Мария Игоревна

Говорят, что её характер как раз обычный для пегасов. Ведь в далёком прошлом, до объединения Эквестрии, они были воинами. А в наше время, в мирной стране, давние военные традиции постепенно превратились в такую вот "крутость и офигенность". Отсюда же и военные порядки в лётной академии, куда она недавно попала. До сих пор почётный караул принцесс - они же, да ещё и в доспехах.
Стремительная:

Мaрия Румянцeвa

она девочка

Евгений Миронов

кто радуга деш девачка или мальчик

Сергей Верба

пацанка ну и девочка

Сергей Платонов

она девочка поцанка любит экстрим и все такое все пацанки это либят