At
Aton

Что выбрать? Что выбрать Asus AMD Radeon HD7970 или Gigabyte AMD Radeon HD7970 ?

Ну
Нурканат

у гиги 3 куллера.
она шумнее будет
да и асус как по-мне надежнее

Подкорытов

Надо смотреть на охлаждение. Только не турбинное. Шуму много, толку мало. Так же надо смотреть оборотистость кулеров охлаждения. Возможно 3 кулера на гигабайте вращаясь медленнее чем 2 на асусе, будут охлаждать лучше и меньше шуметь. Да и цену АСУС зачастую дерут только за имя.

Se
Sergey

У GigaByte лучше охлаждение. Ее и бери.

Де
Денис

без разницы.... за асус заплотишь побольше только.... за бренд.... я бы вообще сапфир взял

Евгений

насколько я помню у гигабайта куллера вскоре начинают выёживаться (тарахтеть, крихтеть), у асуса с этим нет проблемм, (читал я отзывы, когда сам выбирал видяху)