Денис

AMD Radeon ASUS R7260X что с ней ?

Купил сегодня видеокарту AMD Radeon ASUS R7260X подключил и не показывает изображение монитор включен к видеокарте подключено доп. питание вентели крутятся а картинки нет
что с ней ?
есть почти такая же карта AMD Radeon HD 7770 она работает хорошо
что с новой ?

Алёна

мне кажется она не работает, но я не уверен

Алексей Шивыдкин

Мать не поддерживает видеокарту

Екатерина Оленцевич

Проверь у друга, а вообще модели R7260X в природе нету

Vahe Xaratyan

здесь однозначно дефект тащи где купил изображение должно быть и без дров а вообще модели R7260X в природе нету для кота матроскина а что http://www.asus.com/ru/Graphics_Cards/R7260XDC2OC2GD5/