Антонина Анфиногенова

А меня сейчас мучить будут, да. Прокол при гайморите доктору сделать не удалось, он тупо погнул 5 игл. В одной ноздре.

вдругой сделал.
Буквально забивал иглу кулаком и коленом и адже како-йто пневмохренью

Св
Светлана

мне вас очень жаль. но посмотрите в инете есть множество способов борьбы с гайморитом безоперационно. мне самой в детстве делали проколы. неприятно. но лучше не запускать. выздоравливайте