Tima Edelmann

Я сделала татуаж век. Всё хорошо заживало. Через 5 дней одно веко сильно воспалилось. что делать?

Всё хорошо заживало. Через 5 дней одно веко сильно воспалилось. Краснота, зуд, боль при моргании и сильный оттёк. Подскажите что делать Чем лечиться

Дмитрий Мельников

Развилась инфекция. Вам надо к окулисту.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

ехать к офтальмологу; если в поликлинике не попасть - можно в ту больницу где есть, в приемном покое Вас осмотрят.. .