Nastyonka Danilova

Что будет с посудомойкой если включили и забыли положить таблетку???

Оксана Третьюхина

Будет мыть просто водой, ничего страшного. Сами так забывали иногда

Александр А

будет ополаскивание посуды, затем можно снова включить с таблеткой.

Вера

Без таблетки посудомойка не заболеет. Возможно, посуду придется перемывать рукам. Особенно, в тех случаях, когда предъявляются повышенные требования к чистоте и блеску, например, в ресторанах.