Владимир

Вопросы о посудомойке.

Недавно купили посудомойку, с программой разобралась, там всё очень легко. А вот сейчас стоит вопрос по поводу средств. Какие лучше брать Какими пользуетесь вы Что лучше таблетку "3в1" или лучше, когда всё поотдельности?

Мария Николаева

Посудомойка - женщина, моющая посуду. Если вы про машину, то лучше покупать раздельные компоненты. У меня был случай, когда 3 месяца в машину в диспенсер сыпали обычную соду.

Иван Гришанов

У нас всё просто. Жена не любит волокиты, просто берёт таблетку финишь 3в1 и всё. По отдельности по сути тоже самое, только дольше заливать будете. По цене не скажу, по моему одно и тоже получается. У нас и так и так было. Разницы не увидел особой, не замерял на сколько раз хватает. Главное смотреть какой фирмы средства берёте. Не будьте скупой))