Елена Елисеева

проблема с посудомойкой...

Купил на днях посудомоечную машину. Сегодня стал подключать. все хорошо, ничего нигде не течет. Но проблема в том, что и в машинку тоже вода не поступает. Гудит, а воду не набирает. Думал, что прокладка запала, открутил посмотрел, все в порядке. Попробовал подуть в шланг. Фиг, вообще воздух даже не проходит через аква стоп. В чем может быть проблема? Что сделать? машинка новая, не пользовались.

Ve
Vegas

У меня как-то в стиральную машинку вода тоже не текла. Какой-то умник перекрыл кран на линии водопровод - машинка. У тебя не то же самое? Может, ларчик просто открывается?