Иван

Вы женщины а не посудомойки?

В рекламе постоянно это слышно

Андрей Редкозубов

Женщина прежде всего хозяйка и домашняя работа ее не должна напрягать. Я одного не могу понять: это сколько же дней надо не мыть посуду, чтобы потом ее отмывать в посудомоечной машине? У настоящей женщины на кухне и без посудомоечной машины всегда идеальная чистота.

Наталья Трофимова

нет я тефаль, которая о вас думает))

Светлана Овсянникова

вы мужики а не импотенты? в рекламе это постоянно слышно

Елена

лично я посудомойки

Дарина Стерва

Радуйтесь, что не все - кошелькочистки!

Михаил Варичев

И посудомойка, и уборщица, и повариха. Всё как у людей. )))

Александр Денисов

И посудомойка, и бельёстирайка, и борщеварилка! И это ещё не все опции!...

Лёля

Ложкомойки.

Юля Навнычко

Место женщины на кухне. А на кухне много обязанностей, кроме посудомойки.

Елена Осипова

Женщина - и в этом все!

Марго

я и то и другое одновременно! прислуги у меня нет так что приходится самой посуду мыть! в смысле руками!

Вероника Клименкова

а ночью в кровати они совсем не посудомойки )

Сергей Самойлов

Я - женщина, но посуду мою, и это меня совершенно не напрягает.

Димас

Хватит это терпеть!

Ирина Шарова

Одно другому не мешает.