Андрей Земсков

Я женщина, а не посудомойка) что в ответ на это сказать?) ) я парень, а не касса?))

стиральная машина заменяет ручную стирку, пылесос ручное подметание, посудомойка ручное мойку посуды, теленяни, лифты эскалаторы, скоро мы обратно в обезьян превратимся, ведь труд сделал из обезьяны в человека)

Валентина Югай

Соберите коалицию красивых женственных посудомоек - и продемонстрируйте ей, что то, что для нее женщина - для всех нормальных людей силиконовая кукла, которая даже тарелку помыть не может)

Татьяна Неретина

Или же, я не сексмашина

Самсон Саакян

купи женщине посудомоечную машину