Анна Качалова

я женщина, а не посудомойка!! ! я мужчина, а не банкомат!! ! как быть? кто прав?

Сергей Боровый

Это взаимные претензии. У нас такого нет.
"Любовь покрывает множество грехов" (Библия)

Алексей Шишов

Отправил жену работать, появились деньги, купил ей посудомоечную машину.

Наталия Мухина

оба идите работать и по очереди мойте посуду.

Татьяна Князева

Правы те, кто моет посуду сам и не требует шубу за поцелуй)

Наталья Соловьева

правых нет. . каждый тянет одеялко на себя.

As
Astralbody

вспомнить, зачем они стали быть вместе. для чего?

Дмитрий Хрюстов

Оба. Меняться периодически.

Надежда Ткачева

оба) в здоровые отношения наврятли входит принуждение

Юлия Королькова

я за собой мою, и пусть только вякнет

Алексей Васильев

Мужчина более прав. Если кто-то моет посуду, тогда он моет посуду, иными словами он посудомойка. Логично, не так ли? А банкомат, если точнее - банковский автомат, это ну аж никак нельзя отнести к конкретному человеку, ведь человек ну никак не "программно-технический комплекс, предназначенный для автоматизированных выдачи и приёма наличных денежных средств" © Вики

Игорь Просто Игорь

Банкоматом быть сложнее, спорить не буду ну и в кухне торчать постоянно злит, ну вот мне проще помыть, а потом "я там такие духи вкусные видела... " Ну и все восстановилась на время)) Только не думайте, что мне очень эти духи нужны, мне важно не злиться самой, ну вот такой способ нашла))

Александр Кондаков

мойте посуду чаще сами

Олеся Васильченко

смена гендерных ролей