Сергей Батурин

Что такое рынок? Приведите примеры конкретных форм взаимодействия продавцов и покупателей на рынках различных видов.

1. Что такое рынок? Приведите примеры конкретных форм взаимодействия продавцов и покупателей на рынках различных видов.
2. В чём вы видите ограниченность возможностей рынка?

Екатерина Сергеева

Это место торговли всяки китайским говном на открытом воздухе. Пример :Эй пакупай кароший рюбэшка. Иди в п-зу дарагой.
2. Зимой холодно, летом крысы и вонь.