Loki Laufeyson

​Приведите конкретные примеры удачного и неудачного вывода новой продукции на российский рынок...

Dmitri Kulakov

Наткнулся я на это совершенно случайно. Подумал, но решил всё-таки дочитать до конца. Там говорилось, что надо послать
по 20 рублей. на 7 Интернет-кошельков. Потом попробовав понял, что это не развод. НИКАКИХ УЛОВОК. Установил
Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 20 рублей. и начал рассылать эти объявления по. В течение 2-х дней
я разослал объвление более чем 100 бизнес-форумов и бесплатных досок объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой
Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали
кто по 800 руб. , кто по 460 руб. Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки
тысяч рублей. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 рублей. И деньги идут каждый
день. И это все только за цену в 140 рублей!! ! Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!Теперь, я
расскажу Вам, КАК это работает! Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то
вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!! ! И
ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 рублей! ! ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ЭТО РАБОТАЕТ!! ! ВНИМАНИЕ!! ! Следуйте
инструкциям в ТОЧНОСТИ и 141 000 рублей И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!!Всё это удачно работает благодаря
ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги)» , выберите
оптимальный для себя вариант пополнения кошелька. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем
требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т. е. Вы должны будете переводить
по 20 руб. 10 коп. , в сумме - 140 руб. 70 коп. ) 2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за
совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле
«Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков» . Итак, отправьте по 20 руб. 10
коп. на каждый из следующих счетов: 1 —4100167905019868 2 —41001485274208 3 —410011780507430 4 —41001798274147 5 —410011780501897 6 —410011673786622 7 —41001622068438
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп. - иначе, сетевыми
модераторами яндекс-кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!! !
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной
статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы
стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который
оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!! ! 3. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и досках
объявлений. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 рублей - ЭТО МИНИМУМ! !