Зоя Антоновская

Пожалуйста приведите пример неудачного НЛП в бизнесе, очень нужно Если можно конкретнее раскажите

Вячеслав Локшин

НЛП может подтолкнуть человека к сделке, если предварительные параметры более-менее приемлимы. Но впарить муру так невозможно...

Лена Полунина

нлп зависит от самого обладателя данной методики. у кого то прокатывает у кого то нет