Dima Maksimov

Зачем нужен был Онищенко если российский рынок завален низкокачественной продукцией ?

Такого дерьма как в России продают я не видел ни в США, ни в Германии, ни в Японии

Это и кофе, и чай, и стиральный порошок, и шампуни, и зубная паста, и одежда , и обувь ...В России продаётся всё самого низкого качества но по немалым ценам

Ол
Ольга

не российский рынок,а рынок крупных городов России таких,как Москва

Чукалин Юрий

Точно такой же, как и на всем Западе. Никакой разницы. Уж поверьте человеку, прожившему полжизни в Европе.

Ксения Прокофьева

на всякий случай

Андрей Шитиков

Что бы запрещать продовольствие качественное, но из конкретно указанных руководством стран.

Екатерина Мельконовицкая

Онищенко всегда был, еще со времен социализма был свой онищенко.

На
Наташка

его дело наличие заразы определять, а не качество

L.
Luk@ ...

для юмора и сатиры

Анжелика Качалина

Чтобы у детей и тебя хвосты не отросли

Владислав Шарай

Какое отношение Онищенко имеет к качеству продуктов?
"сочинять" ТУ и ГОСТы, это не задача санэпиднадзора.

Ксения Маклакова

Судя по единицам за вопрос, путинские не оставляют за вами права на оценку того, что вы едите.
КПСС я так не ненавидел: те хотя бы не были козлами (пропагандисты не в счёт).