Надя Стекольщикова

Как под готовится к диктанту по английскому языку быстро

Фёдор Факушин

Для начала выучить русский, подготовиться пишется вместе и с мягким знаком.

Елена Дарницкая

Прочитать инструкцию к Canon на английском.
Идите в "Образование"

Igor Igorov

Выдержку побольше поставить.

Яна Федорович

Подари Canon учителю.

Анна Павлова

"Скоро только кошки родятся! "О. Бендер из "12 стульев" Ильф и Петров. К диктанту лучше готовиться долго и основательно. А то можно и двоечку получить.

Дима Пирский

Give to the teacher of money and write something!

Екатерина Нежура

и вопросительный знак ставится, пишется он вот так «?» (на всякий случай)

Евгений Дёмичев

К диктанту быстро? ! Не реально.. . Учи слова по теме - даже шпаргалки не пригодятся, не успеешь воспользоваться. Садись рядом с отличником - может повезет. . Короче правила учи.

Ас- Строй

может не под, а препод ?