117 Пилот

Задали пересказать своими словами стихотворение Блока "Девушка пела в церковном хоре". Как примерно это сделать?

Люди, составляющие эти задания, сделали не что иное, как ЗАДАЛИ!: D (и я спрашивала, как ПРИМЕРНО это делать, а не просила делать за меня, бе)

Алена Макуха

Не ври, тебе не задали, ты пишешь Олимпиаду Ломоносова. Вот сиди и пиши сама.