Elena Mamayeva

Какие вы знаете законы из физики, которые характеризуют отношения между людьми и тп? законы хорошо связанные с философией

к примеру, есть такой закон: если тело принадлежит самому себе, то оно будет двигаться без сопротивления.. , значит и человек, который живет сам по себе ни от чего не зависит, никто не сможет усмирить его нрав и тп.

Р;
Рост ;-)

Закон взаимодейстивии тел с другими телами. Или сила притяжения одних тел к другим.