Александр Абросимов

Что в вашем понимании фамильное гнездо?

Патийдин Ботирбеков

квартира на первом этаже в моей пятиэтажке в Москве, которой в апреле стукнет аж 50 лет

Юля Шабанова

Дом, в котором предки жили и сам родился и вырос. Не менее 3-х поколений, со старой мебелью, книгами, вещами. В России такое трудно найти. У на войны, революции, перестройки. Да и старьё мы не любим.

Александр Догот

дом, в котором живёт семья

Леонид Савушкин

Гнездо звучит не очень. Фамильные ценности. Семья, предки, традиции моего народа.

Гу
Гузель

Усадьба Ее архитектурный стиль, сад, водоем

Наталья Артёмова

Место или дом, где на протяжении долгого времени жило несколько поколений одной семьи.

Константин Кирюшкин

Мохнатая пипища прапрабабки?