Лала Абдуллаева

Вы убеждены, что это благодаря великому Путину в России появились мобильники, компьютеры, плоские телевизоры, иномарки?

Юл
Юлия

В немалой степени и благодаря ему

Артём

Конечно! А еще за время правления Путина производительность микропроцессоров выросла в 12 раз!

А также 52 раза произошла смена времён года. Разве это не чудо?

Сан Саныч

А также бабочки, муравьи, деревья, женщины и минтай)))) ) ой, ржуууууууууууу))))

Алексей Алексеев

Кто если не Путин !

Не шатай Лодку, Против стабильности, что ли?

Шу
Шульц

это убеждение недалёких людей

Los Merengues

А в африканских странах, даже в племенах-девать некуда-неужели Путин помог?

Та
Танюша

Да. А самое главное, без него солнце не встанет) )

Антон

Я бы даже развил дальше. Это достижение демократии ))))

Плиев Плиев

Путин велик, а вы холопы уймитеся

Лёха ***

деньги появились, а если бы не он - работала бы ты сейчас за миску риса, а не сидела в mail

Вячеслав Княжев

Убеждена - прежде чем сочинить такой умный вопрос, Вы долго думали

Илья Кирьянов

В одном заказушном ролике за Пу и ЕдРо на полном серьезе говорили, что благодаря ЕдРоссии проводят Интернет. Билл Гейтс и Стив Джобс были членами ЕдРа.:))))))))))

Дмитрий Самодумов

Разумеется.
А также в области балета мы впереди планеты всей (с)
А еще благодаря Путину.. .
http://www.novayagazeta.ru/politics/51364.html

Раиса

Нет.

Катюшка Devil:)

Что за глупость? Мы с женой первый комп приобрели в 93 году. Тогда уже была развернута их широкая продажа. А Пута, тогда, на государственном уровне, и в помине не было.

Айна Юсупова

компьютеры получили развитие при Горбачёве, мобильники при Ельцине... и т. д. и т. п.

Arkadi Beridze

Не надоели каждый чих связывать с Путиным?

Юлия

Дурью маешься?

Лариса Коршунова

спасибо нужно сказать комерсам, а не путину

Артём Снетков

Это скорее благодаря великому Ельцину с Гайдаром и Чубайсом

Кодиршо Рахматшо

я убеждён что благодаря ему закончились лихие девяностые и война на кавказе

Петр Носов

пу здесь не причем, чтобы быть на гребне прорыва это сделали все гос-ва и китай тоже и коммунистический капиталлистический строй здесь не причем, а потом мне например похеру на эти прибамбасы сотик у меня самый дешевый, телевизора и иномарки нет, есть тока комп так что я как жил при СССР так и живу тока хуже-))