Максим

Что появилось благодаря Путину?

Танюша Самборская

Коррупция небывалых величин в высших эшелонах власти

Максим Комаров

Да Вы что? Да без Путина ничего не было, вся жизнь возможна только с ним. Да что с нами будет без него, пропадем ведь.

Марина

хуйня в стране появилось

Оксана

безработица, бездомные дети, дефолт, инфляция, терроризм

Алексей Михалев

Куча денег у людей появилась.

Андрей Степанов

Тотальная коррупция.

Ал
Алексей

Толерантность, Медведев, Реформы которые ничего не изменили к лучшему, Законы запрещающие называть вещи своими именами, Расцвет преступности, Новые анекдоты и шутки о России и жизни в ней. Короче пока ничего хорошего для народа.

Юр
Юрий

куча новых миллиардеров))

Лёня Мариев

процветающая чечня

Марина Бычкова

айфон у медведева

Jfhdhj Kbjjkl

нескончаемое повышение цен как в песне: И где бы ты небыл чего бы не делал пред родиной вечно в долгу!!!!

Катерина Милая***

Рядовой член общества может культурно отдыхать за границей. почти каждый имеет автомобиль, а иногда и несколько. Сразу справиться с ельцинским наследством не так просто. Пройдет время и поймем.

Юлия Митрофанова

Расцвела коррупция.

Света Субботина

многое, надо, просто, вести смотреть и читать

Любаня Смульская

Большая восьмерка

Алексей Иванов

Куча демотиваторов про Вову и Димасика.

Киселев

дикий феминизм

Дмитрий Голубков

Вы же знаете. Это слишком нецензурный ответ.. . Вернее слишком экстремистский. Поэтому я допишу эту строчку и закроюсь в бункере.