Адиль Саалиевич

Дед Хасан ещё не успел умереть, а ему уже готовят преемника - нового криминального авторитета! Это нормально?

Дина Кочорова

Гм.. . мне не поступали подобные предложения.

Павел Журавский

в нашем с вами мире может и да?

Анна Морозова

В реальном мире нормально. В идеальном не нормально.

Ге
Генрих

Да. Такая должность не может оставаться не занятой даже не долгое время.

Oygoy Hgo

Так ить и в о главе гос- ва то же.

Сергей

Природа, видите ли, не терпит пустоты...

Ch
Christina

Криминалу виднее, сами разберутся .

Самал

У них свои понятия и нормы жизни

Юл
Юлия

Да в их мире никто еще своей смерью не помер. вот они и с приемниками.

Ай
Айгуль

Каспаров сказал что справится

Paruyr Bayramyan

Для России нормально, но если Вам будут предлагать - лучше откажитесь )

Макс Ловягин

что делать, если наши органы (правоХОРОНИТЕЛЬНЫЕ) , которые должны карать зло и охранять права людей, тоже связаны одной цепью с преступниками? Что тогда делать тем, немногим, которые в отличие от быдла не рады возвращению путина.

Максим Листов

Бандитское государство!