Татьяна Малькова

Немцы слепо верили в гениальность Гитлера и в свою богоизбранность владеть миром или они знали, что это так и есть?

Светлана Матюсова

У немцев, поляков, а также у украинцев сильно развита гордыня и самомнение.
Моё личное убеждение.

Анна Алексеевна

фанатичные типо Гимлера, слепо верили.... до конца

El
Elena

Слепо верили, как и сионисты.

Александр Залогин

Эдуард Ходос ЕВРЕЙСКИЙ СИНДРОМ - 3
antimatrix.org/Convert/Books/Eduard.../Yevreiski_Sindrom_3.htmlБог наш завещал нам владеть миром - мы им владеем; Пусть гои будут не выше ...Ходос излагает свою теорию Трех Хазарий - об иудейском беспределе в ...сдоить «богоизбранным народом" до тех пор, пока вы еще шевелитесь. ..в 1917 г. в Россию немцы) и кадров Троцкого (их финансировала и тогда ...

Андрей

Один неглупый человек сказал, что немцев и в НАТО-то взяли, чтобы присматривать за ними легче было. . Уж больно быстро они после Первой Мировой (и смены власти) оправились..

Юлия Чивилева

Гитлер пришел к власти на выборах, абсолютно законным путем без вбросов бюллютеней и подтасовок.