Elena

никогда не понимал, может там есть свои плюсы, но я о них незнаю, подскажите о спортзале

Я ниразу в своей жизни не ходил в качалку. Друзья звали, да и зовут постоянно, но я этого не понимаю. Бабушка дворник у меня, каждую ночь часами снег копаю, потом всё тело болит, ноет. По дому работы полно, где-то привинтить, починить, перетащить, да еще и в деревню ездить надо, да вообще полный пипец от физической работы, вдобавок грузчиком устроился на подработку, и польза от всего этого есть, а друзья просто в качалку ходят.
Не понимаю, зачем тратить деньги на качалку, если можно просто заниматься физической работой? или может я незнаю, от качалки больше сил будет, нежели от постоянной физической в жизни?

Лия

Физическая работа очень даже хорошо, но от неё кони дохнут, а спортзал есть спортзал, там своя техника набирания сил и мышц, своя технология, но на спортзал нужно и время и деньги....