Усуи Люблю-Вас

Подскажите пожалуйста!! ! Где именно находится электродвигатель омывателя ветрового стекла?

ВАЗ 2105
Два дня назад "прыскалка" работала. Сейчас нет! Я думаю что это электродвигатель омывателя ветрового стекла! Сами дворники работают! Пол панели разобрал не могу найти! Посмотрел схему к нему подходит желтый с черным провод! Шел по проводам - никак (провод теряется) Просто не охота всю панель разбирать!

Ирина

На бачке омывателя и стоит. В него еще шланчик воткнут и два проводка.

Анастасия

В бачке с водой для омывателя искали?

Айдер Сейтаблаев

В багажнике смотрел?: -)

В БАЧКЕ!!!!

Далер Джабаров

в бачке с омывайкой торчит)))))))))))) )

Борис Ежов

Обычно этот двигатель стоит на бачке с водой из которой стекло омывается

Наталья :)))

Если панель приборов снять-там тоже не будет!!!! Сними бачок омывателя ветрового стекла и рассмотри повнимательней