Dasha Maslikova

можно ли установить кондиционет если изначально его небыло, и если да, то соклько ето прмиерно стоит

калина

Татьяна Роман

а машина то какая?

Светлана Волобуева

40-50 тысяч рублей в Москве.

Екатерина Николаева

Куда? В квартиру, сплит систему? Машина то хоть это или велик, марку надо.... ОООООоооо на калину.... да можно предусмотренно там даже подключение, установка встанет в копейку ...и бессмысленно, нагрузка на штатный генератор, нужен большей мощности соответственно и аккамулятор подобный, и куча не передаваемыих мелочей....

Ан
Анна

не целесообразно .. т. к. кондер будет отнимать 20% мощности авто ...целессобразно после 100 лс