Сергей Евсин

Как стать человеком если ты вампир-оборотень, к психиатру ходила. Психиатр в шоке. Священники говорят: "Сам Бог вам это дал!

Akif Abbasov

Анна, вопрос очень интересный.

Дело в том, что сейчас стало много энерговампиров.. . но мало кто это осознаёт.

Да, это своеобразный ДАР, кстати, как и донорство.

Мне известно, как лучшие из вампиров стали истребителями вампиров, осознав, КТО они, и научившись брать более чистую энергию из более высоких сфер (из более чистых источников) .

Поверьте, ЭТО - НЕЧТО, ЭТО ПУТЬ, наполненный таким сильным чувством, что это трудно передать словами.

И ещё. Девушки-доноры и истребители вамриров - пользуются невероятным успехом у мужчин.

Это - сила. Это - дар. А в какую сторону развернуть вектор - это уже Ваш выбор.

Танечка Н.

А видео есть, как ты из человека в зверя превращаешься или это лишь психическое превращение?
Тем более, оборотничество и вампиризм - это разные феномены, тебе нужно Кетрин Хардвик написать, она тебя в ремейке своего фильма "Сумерки" без грима снимет сразу в двух ролях: вампира и оборотня.