Андрей Evolution

Одноклассники. В чем фишка таких сообщений, - Здpaвcтвyйтe! Скажите пoжалуйcта для вaс знaком пользoватeль Одноклаccникo

Шеличь Виталий

Предложение дружбы.

Татьяна Бугай

Это не совсем предложение дружбы. Система анализирует твоих друзей. Если у нескольких твоих друзей есть общий друг, который у тебя не добавлен, то она предполагает, что ты можешь быть с ним знаком и захочешь его добавить.