Людмила Савченко

hujna pomoh. нужна помощу меня потрескались пятки кожа совсем сухая что делать

Денис Розенберг

идти на аппаратный педикюр к хорошему мастеру

Дарья Маренкова

К мастеру, а в салоне после педикюра купите мазь от трещин проффирм ГЕВОЛЬ, КАМИЛЕН. Если нет возможности, парьте ноги ежедневно и втирайте на ночь крем БОРОПЛЮС или крем Д-ПАНТЕНОЛ, можно на трещины повязочку положить с ними. Успеха.

Мария Козлова

ванночки, пемза, крем, уход регулярно.. тогда не потрескаются