Светлана Светова

Чем смягчить кожу на пятках. Распарила, почистила, но начали болеть пятки и все равно не достаточно мягкие.

Сергей

Вам совет! Берете крем нивеа жирный или любой другой крем, но этот проверенный годами. И каждый день мажете ножки на ночь достаточно толстым слоем, а сверху хлопковые носочки. Результат на лицо! Если не устроит 1 раз, то можно продолжать пока полностью не устроит.

Фе
Федор

посетите аппаратный педикюр. . за одно посещение вам приведут пяточки и всё остальное в идеальный порядок.. вам покажут и расскажут как ухаживать .. и ваши ножки вас полюбят.

Аркадий Подгорный

....Колян.... в натуре...!

Эдуард Солод

больше кипятка

Светлана Савушкина

Лимоном протирать и кремом пожирнее

Равшан Азимов

Купить ароматное масло, с запахом лаванды, можно и другой запах, в горячую воду добавить несколько капель масла и попарить ноги, одеть носки, на утро пятки будут как у младенца.

Var Dan

делать любые из перечисленных процедур... хотя бы раз в неделю.. .
а не раз в год...

Мария Сарапкина

так надо же регулярно, а не один раз в жизни и навсегда..