Евгений Лайнопуло

внутрений мазоль на ступне как избавится он начал у меня болеть

Виктория Ковалева

Лучше самолечением не заниматься, а сходить к профессионалу-подологу. Хороший подолог есть в Лимаже (салон) - Земляной вал, д. 52/16, стр. 2 (если в Москве) , а так прямиком к подологу!

Алексей Ахапкин

помазать кремом

Виктория

Сначала нужно налить в таз воду и положить туда ногу на 2 часа чтобы размокала. Потом мазоль можно вырезать. После того когда вырезали помажте кремом!! !
Хотите заработать? Я на этом сайте заработал 13865 рублей!! !
Вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Постников

сухие мозоли как правило удаляют при педикюре, но скорее всего просто срезается часть а корень остается, а болит наверняка потому что мешает при ходьбе и натирает . сходите проконсультируйтесь - когда мастер увидит ему проще чем тут невидящим давать советы

Александр Лушников

Это подошвенная бородавка, удаляется азотом или выжигается лазером. Все остальное.. временное явление.

Антон Взоров

если это стержневой мазоль то можно образать щипчиками по виду розочки, а вообще лучше в салон, школу (там вам могут бесплатно и без очереди дать консультацию) или к врачу